Автор: umkaS от 22-08-2022, 11:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Литературное редактирование для журналистов и специалистов по связям с общественностью
Автор: Сметанина С.И.
Издательство: СПб.: Изд-во Михайлова В. А.
Год: 2003
Размер: 12 мб

В пособии рассматриваются основные вопросы теории и практики литературного редактирования текстов массовой коммуникации, предлагается методика правки медиа-текста, а также дается тренинг, способствующий выработке навыков фиксации и коррекции смысловых, жанрово-композиционных и языковых дефектов изложения.
Для преподавателей и студентов отделений и факультетов журналистики российских вузов, филологов, журналистов-практиков, редакторов текстов массовой коммуникации, для специалистов по связям с общественностью.

Скачать Сметанина С.И. - Литературное редактирование для журналистов и специалистов по связям с общественностью