Математический анализ. Углубленный курс. Учебник и практикум

Автор: SCART56 от 17-01-2019, 21:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Математический анализ. Углубленный курс. Учебник и практикум
Автор: Никитин А.А., Фомичев В.В.
Издательство: Юрайт
Год: 2018

Данный учебник предназначен для желающих более глубоко освоить материал, входящий в курс математического анализа: основы теории множеств, числовые последовательности и ряды, непрерывность и дифференцируемость функций, определенный интеграл и т.д.
Учебник содержит в конспективной форме материал, входящий в классический курс математического анализа для студентов первого курса, а также многочисленные теоремы, примеры и задачи, выходящие за рамки классического курса, но полезные для более глубокого и всестороннего изучения основ современной математики. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов, обучающихся по математическим направлениям и специальностям. Учебник может быть рекомендован также преподавателям математического анализа, ведущим дополнительные занятия, спецсеминары и факультативы, а также всем интересующимся данной дисциплиной.

Скачать Никитин А.А., Фомичев В.В. - Математический анализ. Углубленный курс. Учебник и практикум

Скачать с turbobit.net