Автор: mihail1000 от 19-01-2019, 21:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Актуальные вопросы естественных наук и пути решения : сборник материалов IV научно-практической конференции студентов и школьников с международным участием.
Автор: Миронов Д.В. , Куликова И.А.
Издательство: РИЦ СГСХА
Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 5,2Mb

В сборнике представлены материалы выступлений студентов и школьников на IV научно-практической конференции с международным участием. Рассмотрены актуальные вопросы применения современных достижений естественных наук (физики, математики, вычислительной техники и информационных технологий) в различных отраслях деятельности современного человека.

Скачать с Turbobit