Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу

Автор: mihail1000 от 19-01-2019, 22:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу

Название: Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу
Автор: Мантурова Наталья Сергеевна Мантурова
Издательство: Челяб. гос. ин-т культуры
Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 3,4Mb

Пособие посвящено актуальным вопросам кадрового делопроизводства и содержит учебные материалы и методические указания к изучению дисциплины «Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу». В пособии рассмотрены обязательный состав и виды кадровой документации, приведены правила ее ведения, изложены правовые аспекты кадрового документооборота, и технология ведения кадровых документов. Особое внимание уделено практическому применению Трудового кодекса РФ, а также решению спорных вопросов, возникающих в деятельности кадровой службы. Издание включает методические рекомендации (материалы) для преподавателя, методические указания для студентов и фонды оценочных средств для проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации.

Скачать с Turbobit