Теоретические и методические основы изучения эстрадной вокальной музыки

Автор: mihail1000 от 20-01-2019, 01:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Теоретические и методические основы изучения эстрадной вокальной музыки

Название: Теоретические и методические основы изучения эстрадной вокальной музыки
Автор: Хабибулин Рулан Генятович, Челяб. гос. ин-т культуры
Издательство: ЧГИК
Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 3,2Mb

Содержание «Теоретических и методических основ изучения эстрадной вокальной музыки» строится на принципах исторической преемственности, целостного подхода к анализу и знакомству с историей развития эстрадной вокальной музыки. Цель работы – охарактеризовать основные этапы истории становления вокальных эстрадных стилей и их направлений, познакомить с наиболее известными представителями различных эстрадных стилей, со спецификой методической работы в детской эстрадной студии, возможностями детских голосов, основополагающими установками вокального воспитания детей. На прилагаемом компакт-диске представлены записи эстрадных стилей вокального жанра.

Скачать с Turbobit