Автор: umkaS от 14-01-2024, 14:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Противодействие коррупции
Автор: Гриб В.Г., Окс Л.Е.
Издательство: М.: Московская финансово-промышленная академия
Год: 2011
Размер: 10 мб

В учебном пособии последовательно рассмотрены общие теоретические вопросы возникновения и развития такого социального явления, как коррупция, ее виды, особенности, детерминанты, описывается современная криминальная ситуация, связанная с совершением различных коррупционных правонарушений, система существующих мер по их предупреждению, а также обзорно представлен международный опыт по противодействию коррупции.
Материал подан в весьма доступной форме, что позволяет использовать его студентам при подготовке к текущим и промежуточным формам контроля по учебной дисциплине «Правовые проблемы противодействия коррупции».
Издание будет интересно также широкому кругу читателей.

Скачать Гриб В.Г., Окс Л.Е. - Противодействие коррупции