Автор: mihail1000 от 20-01-2019, 18:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Внеурочная деятельность по предмету "Физическая культура" в условиях реализации ФГОС
Автор: Синявский Николай Иванович, Акушев Геннадий Михайлович, Фурсов Алексей Валерьевич, Садыков Руслан Ильтизарович
Издательство: РИО СурГПУ
Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,7Mb

Учебно-методическое пособие разработано на основе требований Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 44.03.01 "Педагогическое образование" (профиль "Физкультурное образование"). Учебно-методическое пособие содержит материал, освещающий основные разделы учебной дисциплины "Методика обучения и воспитания физической культуре" и "Теория и методика физической культуры", позволяет организовать самостоятельную работу студентов по организации образовательного процесса по предмету "Физическая культура" в школе. Пособие предназначено для бакалавров, магистрантов, аспирантов, учителей физической культуры общеобразовательных школ.

Скачать с Turbobit