"Олимпизм, олимпийское движение, Олимпийские игры

Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 2,2Mb

Сборник статей и материалов Всероссийской научно-практической конференции "Актуальные проблемы, состояние и перспективы развития олимпийского и паралимпийского движения, физической культуры и спорта" в рамках Всеуральской Олимпийской научной сессии молодых ученых и студентов содержит 4 раздела. В раздел исторические, культурные и социально-экономические аспекты олимпийского движения и олимпийского образования входят материалы участников Всеуральской олимпийской сессии молодых ученых и студентов. В разделе "Готов к труду и обороне": проблемы и пути реализации" освещаются актуальные исследования в области развития ВФСК ГТО. Раздел физическое воспитание, медико-биологическое и психолого-педагогическое сопровождение спортсменов в учебно-тренировочной и соревновательной деятельности посвящён основным проблемам современной физической культуры и спорта. Раздел научно-методические проблемы адаптивной физической культуры и физической реабилитации содержит актуальные статьи, касающиеся вопросов работы специалистов в области АФК. Материалы сборника представлены на русском и английском языках.

Скачать с Turbobit