Автор: mihail1000 от 22-01-2019, 01:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Основы самообороны и рукопашного боя в профессионально-прикладной физической культуре студентов
Автор: Зиамбетов Вадим Юсупович
Издательство: Оренб. гос. пед. ун-т
Для сайта: litgu.ru
Размер: 3,4Mb

В учебно-методическом пособии изложены теоретико-практические, правовые и методические основы самообороны. Представлен примерный комплекс основных приемов самообороны, позволяющий успешно освоить раздел «Профессионально-прикладная физическая культура» рабочей программы дисциплины «Физическая культура», эффективно использовать полученные знания в будущей профессиональной деятельности, а также в повседневной жизни.

Скачать с Turbobit