Документационное обеспечение управления

Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,8Mb

Пособие разработано в соответствии с требованиями действующих нормативных документов, Государственного стандарта РФ ГОСТ Р 7.0.8-2013 Национальный стандарт Российской Федерации "Делопроизводство и архивное дело. Термины и определения", Государственного стандарта РФ ГОСТ Р 6.30-2003 "Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов". В пособии приведены термины, даны определения, теоретический материал систематизирован и представлен в виде схем, таблиц, формуляров, что значительно облегчает усвоение материала. Каждый раздел пособия завершается вопросами и заданиями для самостоятельного контроля. Адресовано студентам направления "Документоведение и архивоведение", может быть использовано студентами различных направлений, обучающимся по программам высшего и среднего профессионального образования, изучающими делопроизводство, а также оказать практическую помощь широкому кругу специалистов при составлении документов.

Скачать с Turbobit