Славянский мир

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Славянский мир

Название: Славянский мир
Автор: Бреусова Елена Ивановна, Зворыгина Ольга Ивановна, Сироткина Татьяна Александровна
Издательство: РИО СурГПУ
Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 3,0Mb

Издание включает творческие работы обучающихся средних образовательных школ, вузов, а также учителей и преподавателей России и Словакии. Сочинения, помещенные в альманах, созданные в культурологическом аспекте, включенные в культуру своего народа, повествующие о семейных обычаях, реликвиях, национальных праздниках, традициях и обрядах, известных и выдающихся людях своего края и прочее, отражают менталитет и мировоззрения своего народа, культурно-исторические и культурно-бытовые реалии. Данная книга является своего рода диалогом славянских культур. Альманах адресован всем интересующимся славянской культурой и межкультурной коммуникацией, а также изучающим славянские языки, историю и культуру.

Скачать с Turbobit