Автор: mihail1000 от 22-01-2019, 20:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Психофизиологические особенности реакции организма человека на эмоциональное напряжение во время экзамена
Автор: Мамылина Н. В.
Издательство: Буцык С. В., Камскова Ю. Г., Челяб. гос. акад. культуры и искусств
Год: 2010
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,3Mb

В монографии рассмотрены особенности реакции организма человека на эмоциональное напряжение, вызванное экзаменационной сессией. Уделяется внимание роли личностных особенностей и врожденных способностей студентов в подготовке и сдаче экзамена, учету типологических особенностей студентов при использовании преподавателями различных приемов и методов обучения. Дано общее представление о тревоге, тревожности и их месте в условиях экзамена. Приведены результаты психофизиологических исследований влияния эмоционального напряжения во время экзаменов на работоспособность студентов.

Скачать с Turbobit