CASE-технологии

Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 3,2Mb

В учебном пособии в систематизированном виде приводятся необходимые теоретические сведения и лабораторные работы, направленные на обучение технологии составления диаграмм по стандартам IDEF0, DFD, IDEF3 и UML. Цель пособия ? помочь приобрести практические навыки проектирования сложных программных систем с помощью CASE-пакетов AllFusion Process Modeller и Rational Rose. Данное пособие предназначено для проведения практических занятий по дисциплине «Технология разработки программного обеспечения» для бакалавров дневного обучения направлений подготовки: «Прикладная математика и информатика», «Математика и компьютерные науки», «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» и «Прикладная информатика».

Скачать с Turbobit