Национальные традиции в культуре народов Поволжья

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Национальные традиции в культуре народов Поволжья

Название: Национальные традиции в культуре народов Поволжья
Автор: Национальная библиотека Чувашской Республики , Чувашский государственный институт культуры и искусств , Трофимова Светлана Алексеевна, Акулина Светлана Владимировна
Издательство: Национальная библиотека Чувашской Республики
Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 2,2Mb

В сборнике представлены материалы межрегиональной научно-практической конференции-конкурса, организованной в рамках реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации, Федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России на 2014-2020 годы», выполнения соглашения между Федеральным агентством по делам национальностей и Кабинетом Министров Чувашской Республики с целью укрепления единства российской нации через гармонизацию межэтнических отношений и развитие национальных культур.
Участниками конференции стали молодые ученые, творческая молодежь, студенты и школьники старших классов республик и областей Приволжского федерального округа. Были представлены авторские и коллективные доклады на основе результатов исследований, проекты, программы, реализованные в 2015-2016 гг. и раскрывающие опыт работы учреждений культуры и образования по сохранению национальных традиций в культуре народов России.

Скачать с Turbobit