Библиотечно-информационное обслуживание: практикум

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Библиотечно-информационное обслуживание: практикум

Название: Библиотечно-информационное обслуживание: практикум
Автор: Савкина Светлана Владимировна , Кемеровский государственный институт культуры
Издательство: Издательство КемГИК
Год: 2017
Для сайта: litgu.ru
Размер: 2,0Mb

В практикуме представлены требования к выполнению практических работ, описание учебных проектов, деловой игры, методические рекомендации по выполнению контрольной работы студентами заочной формы обучения. Практикум содержит примеры выполнения заданий, а также наглядный иллюстративный материал, поясняющий выполнение учебных проектов. Практические задания ориентированы на освоение студентами видов обслуживания, характерных для реальной библиотечной практики; результаты разработки учебных проектов могут быть внедрены в деятельность конкретных библиотек. Задания расположены в последовательности, обусловленной логикой изложения теоретического материала, что способствует его закреплению.

Скачать с Turbobit