Автор: mihail1000 от 24-01-2019, 23:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Методические указания по прохождению производственной практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Автор: Насырова Ю.Г. , Киселева М.Ю. , Дулова Е.В.
Издательство: РИЦ СГСХА
Год: 2017
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,5Mb

Методические указания для прохождения производственной практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (товароведная торговая) предназначены для обучающихся по направлению 38.03.07 Товароведение, профиль подготовки: «Товароведение и экспертиза товаров в таможенной деятельности», проходящих практику в таможенных органах и других объектах околотаможенной инфраструктуры.

Скачать с Turbobit