Дополнительные главы дифференциальных уравнений

Год: 2017
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,9Mb

В монографии дана комплексная оценка современному состоянию земледелия и растениеводства в Оренбургской области, показаны мероприятия, реализация которых будет способствовать развитию отрасли.
Предложения по решению продовольственной безопасности области, совершенствованию структуры посевных площадей и системы семеноводства основных сельскохозяйственных культур, сохранению и повышению плодородия почв, снижению рисков в земледелии и растениеводстве базируются на приведенном в единую систему статистическом и оперативном материале, анализе нормативно-правовых актов по рассматриваемым вопросам и действий по их реализации, многолетних исследованиях и практическом опыте автора.
Изложенный в монографии материал рассчитан на руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций, научных и педагогических работников, слушателей курсов дополнительного профессионального образования и студентов.

Скачать с Turbobit