Пожарная безопасность. Учебное пособие.

Автор: mihail1000 от 25-01-2019, 00:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Пожарная безопасность. Учебное пособие.

Название: Пожарная безопасность. Учебное пособие.
Автор: Рузаев Сергей Николаевич
Издательство: ФГБОУ ВПО Оренбургский государственный аграрный университет
Год: 2017
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,7Mb

4 – 5 курсов специальности 280101 «Безопасность жизнедеятельности в техносфере».
Содержание учебного издания соответствует проведению занятий по дисциплинам данной специальности: «Организация деятельности ГПС МЧС России», «Правовые основы деятельности ГПС МЧС России», «Дознание по пожарам», «Пожарная безопасность объектов и населенных пунктов», а также для студентов агроинженерного направления подготовки: «Механизация сельского хозяйства», «Технология обслуживания и ремонт
машин в АПК», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» при изучении дисциплины федерального компонента «Безопасность жизнедеятельности» и написании разделов выпускной квалификационной работы указанных направлений и специальностей. В учебном пособии изложены теоретические основы пожарной безопасности, вопросы организация деятельности государственной противопожарной службы, правовые основы деятельности ГПС, вопросы аудита пожарной безопасности, противопожарного мониторинга.

Скачать с Turbobit