Автор: mihail1000 от 25-01-2019, 20:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Агробиологическое обоснование технологии выращивания овощной продукции с применением биологических средств защиты
Автор: Павловская Н. Е., Гагарина И. Н., Бородин Д. Б., Гнеушева И. А., Горькова И. В., Солохина И. Ю., Костромичева Е. В., Лушников А. В., Яковлева И. В., Агеева Н. Ю.
Издательство: Изд-во ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
Год: 2017
Для сайта: litgu.ru
Размер: 3,0Mb

В монографии представлены результаты исследований, выполненных коллективом ЦКП «Орловский региональный центр сельскохозяйственной биотехнологии» и кафедрой биотехнологии «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина» по заказу Минсельхоза России. Обобщенные результаты исследований показали возрастание продуктивности овощной продукции закрытого грунта, снижение поражаемости заболеваниями при обработке биопрепаратами на основе лектинов, БАВ гречихи, метаболитов триходермы.

Скачать с Turbobit