Как почистить ноутбук от пыли у себя дома

Автор: Biber от 26-01-2019, 08:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Как почистить ноутбук от пыли у себя домаНазвание: Как почистить ноутбук от пыли у себя дома
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Ремонт своими руками
Издательство: Самиздат
Год: 2019
Страниц: 7
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 15,28 Mb


Пыль – бытовой враг человечества №1. Даже в ХХI веке, со всеми передовыми технологиями, мы бессильны против нее, так как она часть нашего бытия и жизнедеятельности. Так сложилось, что если для человечества пыль - это просто враг, то для ноутбука она может стать убийцей. Единственным спасением может быть только регулярная чистка Ноутбука от пыли.
С первого включения пыль медленно убивает Ваш Ноутбук, не давая ему ни единого шанса на победу. И лишь своевременное профилактическое вмешательство человека может существеннопродлить жизнь Вашему любимцу.
Под пылью в Ноутбуке принято понимать так же шерсть, волосы, крошки и тому подобный мусор, который попадает внутрь через систему охлаждения Ноутбука. Как ни странно, этот важнейший узел Ноутбука виновен в его поломках и именно систему охлаждения и нужно почистить от пыли.
Все дело в устройстве системы охлаждения. Основная ее задача выдувать горячий воздух. Но она же и втягивает воздух через специальные вентиляционные отверстия, которые обычно расположены в нижней части корпуса Ноутбука. Вместе с холодным воздухом внутрь попадает пыль и шерсть домашних животных из-за своей летучести, а этого всего в любой Харьковской квартире или офисе предостаточное количество.


Скачать Как почистить ноутбук от пыли у себя дома








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.