Имиджелогия: конспект лекций

Год: 2017
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,6Mb

Настоящий конспект лекций раскрывает важные вопросы по основным темам дисциплины «Имиджелогия», способствуя познавательной деятельности, организации самостоятельной работы и расширению знаний студентов, обучающихся по направлению подготовки «Социально-культурная деятельность», профилю «Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ» в области моделирования профессионального положительного имиджа. Первый раздел «Составляющие имиджа» включает в себя: вопросы возникновения и развития имиджа как социального явления; психологические принципы формирования имиджа; классификацию факторов, образующих имидж. Во втором разделе «Технологии имиджирования» рассматриваются вопросы психотехники и биоэнергетики имиджа, моделирования положительного имиджа, стиля и его составляющих в имиджировании. В целях организации самостоятельной работы студентов каждая лекция содержит план и список рекомендуемой литературы для углубленного изучения вопросов темы.

Скачать с Turbobit