Шрифтовая графика: учебное наглядное пособие

Автор: mihail1000 от 29-01-2019, 21:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Шрифтовая графика: учебное наглядное пособие

Название: Шрифтовая графика: учебное наглядное пособие
Автор: Безрукова Екатерина Александровна
Год: 2017
Издательство: Издательство КемГИК
Для сайта: litgu.ru
Размер: 10,2Mb

Учебное наглядное пособие включает теоретические материалы, примеры практических заданий, предназначенные для освоения дисциплины «Шрифтовая графика»; содержит наглядные материалы (варианты упражнений, учебно-творческих работ, элементы курсовых и дипломных проектов), выполненные студентами направления подготовки 54.03.01 «Дизайн» (профиль «Графический дизайн») Кемеровского государственного института культуры. Все практические задания направлены на изучение и использование в учебных работах уже существующих шрифтов, а также на приобретение умений разрабатывать собственные, авторские шрифты, создавать цветографические шрифтовые композиции и проектировать различные дизайн-проекты с использованием шрифтовых форм. Материалы пособия могут оказать помощь обучающимся при выполнении как учебных творческих заданий, так и курсовых проектов, а также выпускной квалификационной работы.

Скачать с облака