Пропедевтика: учебное наглядное пособие

Издательство: Издательство КемГИК
Для сайта: litgu.ru
Размер: 39,4Mb

Учебное наглядное пособие включает теоретические и практические
материалы, а также наглядные материалы, выполненные студентами-
бакалаврами направления подготовки «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», профиль «Художественная керамика» Кемеровского государственного института культуры. Пособие включает четыре главы: «Основы композиции. Приемы и методы работы над ней», «Основы формообразования и специфика создания формальной композиционной структуры», «Стилизация как ведущий прием создания формальной структуры декоратвиной композиции», «Проектирование сюжетно-тематической декоративной композиции»; учебно-практические и учебно-наглядные материалы к указанным главам. В целях организации самостоятельной работы студентов каждый параграф содержит контрольные вопросы и разноуровневые практические задания, а также методические рекомендации по выполнению практических заданий. Учебное наглядное пособие предназначено для изучения бакалаврами пропедевтического курса по основам композиции.

Скачать с Turbobit