Социально-культурные технологии: учебно-методическое пособие

Издательство: Издательство КемГИК
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,5Mb

В учебно-методическом пособии представлены материалы, раскрывающие особенности использования социально-культурных технологий в деятельности современной библиотеки. В пособии представлены аннотации основных тем курса, раскрыты ключевые понятия, описаны задания для самостоятельной работы. Структурно учебно-методическое пособие «Социально-культурные технологии» содержит два раздела. Первый раздел раскрывает значение социально-культурной деятельности в работе библиотеки как социокультурного института. Второй раздел пособия поможет освоить особенности предоставления культурно-просветительных и досуговых услуг пользователям библиотеки. Разделы представлены темами, в структуре каждой темы выделяются: цель, аннотация, основные понятия, основные компоненты формируемых компетенций, вопросы для самопроверки; задания для практической и творческой работы, которые обучающиеся выполняют как самостоятельно, так и на практических занятиях.

Скачать с Turbobit