Основы производственного мастерства: практикум

Год: 2017
Для сайта: litgu.ru
Размер: 2,1Mb

Практикум по основам производственного мастерства дает возможность овладеть технологией, навыками декорирования и формообразования, позволяет понять художественные особенности материала, способствует формированию практических навыков обучающихся по созданию изделий и произведений в области художественной керамики. Структура практикума «Основы производственного мастерства» включает следующие компоненты: Методические указания по курсу; Описания практических занятий для студентов очной формы обучения и Описания практических заданий для студентов заочной формы обучения; Формы контроля и требования к выполнению практических работ. В целях организации СРС к темам практических занятий для студентов очной формы обучения включены задания для самостоятельной работы. Список рекомендованной литературы и электронных ресурсов составлен для углубленного изучения курса.

Скачать с облака