Автор: mihail1000 от 29-01-2019, 22:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Государственная стратегия регионального развития Российской Федерации: социальная, культурная, национальная политика: учебное пособие
Автор: Паничкина Елена Васильевна
Издательство: Кемеровский государственный институт культуры
Год: 2017
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,9Mb

Учебное пособие подготовлено в соответствии с содержанием разделов и тем следующих учебных дисциплин: «Основы государственной культурной политики Российской Федерации», «Основы социального государства», «Политология», «Социология» – и предназначено для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся, выполнения практических заданий. Структура основной части учебного пособия представлена тремя главами, каждая из которых раскрывает содержание конкретного направления государственной политики РФ (в том числе и на региональном уровне). Приложения, включающие законодательные и нормативно-правовые акты федерального и регионального уровня, могут использоваться для подготовки к практическим занятиям.

Скачать с Turbobit