Автор: mihail1000 от 29-01-2019, 23:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Расчет переходных режимов и анализ устойчивости системы электроснабжения крупного промышленного предприятия
Автор: Зацепин Евгений Петрович
Год: 2017
Издательство: Изд-во Липецкого государственного технического университета
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,6Mb

В пособии представлены методические материалы для работы над курсовым проектом по дисциплине «Переходные процессы в системах электроснабжения» необходимые для приобретения навыков расчета переходных режимов и анализа устойчивости систем электроснабжения крупных промышленных предприятий. В учебном пособии приведена программа изучения дисциплины, а также вопросы для самостоятельного контроля и подготовки к экзамену. Даны справочные материалы по дисциплине и задание для курсового проекта, содержащее варианты, базирующиеся на 6 схемах в 60 расчетных комбинациях каждая, отражающие все способы выдачи мощности внутризаводской станцией.

Скачать с Turbobit