Автор: mihail1000 от 29-01-2019, 23:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Контроль техники выполнения бросков в подготовке гандболистов : Учебное пособие для направления подготовки 49.03.01 «Физическая культура» профиль подготовки: «Спортивная подготовка в избранном виде спорта»
Автор: Котов Юрий Николаевич
Издательство:
Год: 2017
Для сайта: litgu.ru
Размер: 18,1Mb

Издание представляет собой публикацию научных статей региональной научно-практической конференции «Оплата труда работников с учетом стоимости электронной информации, используемой в организации: проблемы, перспективы», организованной кафедрой математических методов в экономике, информационных и сервисных технологий и кафедрой экономики и управления ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса» при грантовой поддержке РФФИ и Правительства Волгоградской области в рамках научного проекта № 16-12-34005 «Исследование механизма оплаты труда работников с учетом стоимости электронной информации, используемой в организации: проблемы, перспективы (на уровне Волгоградской области)».
Данный сборник предназначен для ученых, политических деятелей, представителей органов власти и местного самоуправления, правоохранительных органов, бизнесменов, юристов, политологов, социологов, экономистов, педагогов, работников социальных учреждений, докторантов, аспирантов, магистрантов, студентов, а также для широкого круга читателей, интересующихся научными исследованиями состояния и развития современного общества.

Скачать с Turbobit