Экономика фирмы

Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,6Mb

Методические указания для самостоятельной подготовки и выполнения контрольной работы по дисциплине «Экономика фирмы» разработаны в соответствии с ФГОС ВПО по направлению подготовки 38.03.05 – Бизнес-информатика, предназначены для самостоятельной подготовки бакалавров очной формы обучения к практическим занятиям и студентов заочной формы обучения для выполнения контрольной. Методические указания предназначены для наиболее полного усвоения и закрепления студентами лекционного материала курса, усвоения новой информации вследствие самостоятельной работы, подготовки к сдаче зачета. А также получения практических навыков решения экономических задач анализа эффективности использования различного рода ресурсов фирмой. Содержание задач максимально приближено к реальным рыночным условиям деятельности современных российских предприятий. Методические указания являются частью учебно- методического комплекса по дисциплине «Экономика фирмы», наилучшие результаты будут получены при использовании пособия совместно с другими материалами комплекса.

Скачать с Turbobit