Автор: mihail1000 от 3-02-2019, 16:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Интеграция национально-этнических традиций в физическом воспитании и спорте для профилактики экстремизма в молодежной среде
Автор: Иркут. филиал ФГБОУ ВПО «РГУФКСМиТ» , Воробьева Е. В., Богданович Н. Г.
Издательство: ООО «Мегапринт»
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,6Mb

В сборник включены материалы докладов и сообщений авторов из городов и регионов России: Иркутской области, Бурятии, Республики Саха (Якутии), Краснодарского края Ямало-Ненецкого автономного округа, а также из зарубежных стран – Китая и Монголии, отражающие проблематику межрегионального развития этноспорта, сохранения и распространения национально-этнических традиций народов Сибири в сфере физической культуры и спорта, воспитания национальной толерантности и совершенствования системы профилактических мер для предупреждения экстремистских проявлений в молодежной среде. Круглый стол подготовлен и проведен руководством Филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске.

Скачать с Turbobit