Автор: mihail1000 от 3-02-2019, 17:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Спартианская педагогическая технология интегративного подхода к организации физкультурно-спортивной работы в школе : Раздел книги
Автор: Столяров Владислав Иванович
Издательство: М.: Научно-издательский центр «Теория и практика физической культуры»
Год: 2009
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,0Mb

Анализ основных направлений модернизации физического воспитания и физкультурно-спортивной работы в школе выявляет тенденцию к переходу от «одномерной» модели организации этой педагогической деятельности, ориентированной на решение довольно узкого круга задач и использование небольшого набора средств для их решения, к «многомерной», комплексной, интегративной ее модели.

Скачать с Turbobit