Приспособление объектов культурного наследия под новую функцию

Автор: mihail1000 от 4-02-2019, 02:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Приспособление объектов культурного наследия под новую функцию

Название: Приспособление объектов культурного наследия под новую функцию
Автор: Романова Л. С.
Издательство: Издательство Томского государственного архитектурно-строительного университета
Для сайта: litgu.ru
Размер: 11,0Mb

Приспособление объектов исторической застройки к современным потребностям общества в учебном пособии рассматривается как действенный инструмент сохранения историко-культурного наследия. Обозначены цели и задачи курсового проекта «Эскизный проект приспособления объекта культурного наследия», обоснованы и подробно изложены этапы проектирования. Обширный иллюстративный материал пособия, представленный курсовыми проектами студентов кафедры реставрации и реконструкции архитектурного наследия ТГАСУ, нагляден, информативен и способствует качественному выполнению данного проекта. Проекты студентов представлены в авторском варианте. В увеличенных фрагментах проектов компоновка и шрифты изменены для лучшего восприятия информации. Большинство проектов публикуется впервые.

Скачать с Turbobit