Цветоведение и колористика: практикум

Издательство: Издательство КемГИК
Год: 2017
Размер: 2,1Mb

Содержание и направленность практикума отражают логическуювзаимосвязь дисциплины «Цветоведение и колористика» с дисциплинамиобщепрофессионального цикла – «История искусств», «Академическая жи-вопись»; профессионального цикла – «Пропедевтика», «Проектирование»,«Компьютерная графика», «Декоративная графика», «Декоративная живо-пись», «Композиция», «Шрифтовая графика»; учебной и производственнойпрактиками. Практикум по дисциплине «Цветоведение и колористика» используется в рамках аудиторных, практических, индивидуальных занятий и самостоятельной работы студентов. В практикуме в качестве образцов практических работ использованы учебно-творческие работы студентов 1-го курса кафедры дизайна Кемеровского государственного института культуры, выполненные по дисциплине «Цветоведение и колористика».

Скачать с облака

• комментарий