Автор: mihail1000 от 4-02-2019, 06:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Политология и социологи : учебное пособие. Направление подготовки 06.03.01 – Биология. Профили подготовки: «Физиология», «Общая биология». Направление подготовки 45.03.01– Филология. Профиль подготовки «Отечественная филология»
Автор: Шульга М. М., Галкина Е. В., Гундарь Е. С., Желнакова Н. Ю., Конопелько И. В.
Издательство: изд-во СКФУ
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,2Mb

Пособие представляет собой составную часть учебно-методического обеспечения учебного курса «Политология и социология». Содержит курс лекций, вопросы для самопроверки, литературу. Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 06.03.01 – Биология, 45.03.01– Филология, 01.03.02 – Прикладная математика и информатика, 03.03.02 – Физика. Может использоваться в качестве дополнительной литературы для студентов, изучающих курсы «Политология», «Социология», «Политология и социология», обучающихся по другим направлениям подготовки.

Скачать с Turbobit