Основы оказания первой помощи

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Основы оказания первой помощи

Название: Основы оказания первой помощи
Автор: Мальков Олег Алексеевич, Тостановский Алексей Владимирович, Говорухина Алёна Анатольевна
Издательство: РИО СурГПУ
Для сайта: litgu.ru
Размер: 2,8Mb

В учебном пособии рассмотрены основные способы оказания первой помощи. Представлены современные взгляды на алгоритмы проведения основных мероприятий при возникновении неотложных состояний с угрозой жизни и здоровью. Материалы, представленные в пособии, имеют широкий спектр использования в практической деятельности педагога (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель), а также на курсах повышения квалификации. Данное учебное пособие может быть рекомендовано для самостоятельной работы обучающихся по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, для педагогов, учителей, воспитателей.

Скачать с Turbobit