Автор: mihail1000 от 4-02-2019, 12:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Наука XXI века: Проблемы академической мобильности исследователей и методологии исследования. – Вып. 3: Материалы III Международной научно-практической конференции
Автор: Демченко Зинаида Алексеевна
Издательство: Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
Год: 2013
Для сайта: litgu.ru
Размер: 8,2Mb

Представлены научные материалы по актуальным проблемам научно-исследовательской деятельности ведущих учёных и исследователей, профессорско-преподавательского состава вузов и лучших представителей обучающейся молодёжи, в том числе аспирантов и магистрантов (энергетика, транспорт, экономика и экология, методология научного исследования, модели и моделирование, творческие и научные проекты исследователей, исследования в области социологических проблем, в области гуманитарных наук) – «от студента до аттестованного профессора».

Скачать с Turbobit