Автор: mihail1000 от 6-02-2019, 01:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: История южных и западных славян в средние века : практикум. Направление подготовки 46.03.01 – История. Профили подготовки: «Историко-культурный туризм», «История международных отношений». Бакалавриат
Автор: Польская С. А.
Издательство: изд-во СКФУ
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,0Mb

Пособие включает планы практических занятий с методическими рекомендациями, списками источников и литературы. К каждой теме даются задания и вопросы для формирования и контроля владения компетенциями, позволяющие определить достижение студентом отдельных учебных задач, уровень сформированности компонентов компетенций при изучении учебной темы. Предназначено для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 030600.62 – История, профили подготовки: «Международные отношения», «Историко-культурный туризм»

Скачать с Turbobit