Президент Российской Федерации как субъект государственного управления.

Автор: mihail1000 от 6-02-2019, 02:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Президент Российской Федерации как субъект государственного управления.

Название: Президент Российской Федерации как субъект государственного управления.
Автор: Щукин Анатолий Семёнович
Издательство: ФГБОУ ВПО Оренбургский государственный аграрный университет
Год: 2011
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,9Mb

Учебное пособие для студентов специальности «Государственное и муни-ципальное управление» включает основные проблемы участия Президента России в государственном управлении через законодательскую и нормотворческую деятельность, через выполнение своих конституционных полномочий.Составлено на основе Государственного стандарта высшего профессионального образования по специальности 080504 и направлению 081100.62 «Управление персоналом государственных и муниципальных служащих» в рамках общепрофессиональной учебной дисциплины «Конституционное право России».

Скачать с Turbobit