Дополнительный инструмент: практикум

Издательство: Издательство КемГИК
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,4Mb

Практикум направлен на оказание практической помощи студентам в формировании и совершенствовании мастерства в области исполнительства на инструментах эстрадного оркестра и ансамбля. Представленные в практикуме репертуарные списки окажут существенную помощь в формировании репертуара по различным видам инструментов эстрадного оркестра, в развитии образного мышления и воображения, художественного вкуса студента. С целью организации системного подхода к изучению дисциплины в практикум включены методические материалы по изучению дисциплины и указания по выполнению практических заданий, организации самостоятельной работы обучающихся.

Скачать с Turbobit