Эмулятор файловой системы

Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,6Mb

Представлены теоретические сведения о назначении и устройстве файловых систем, порядок выполнения индивидуального домашнего задания и оформления отчета, варианты заданий, контрольные вопросы. Предназначены для студентов направлений подготовки бакалавриата «Информатика и вычислительная техника», «Программная инженерия», «Математическое обеспечение администрирование информационных систем», «Системный анализ и управление», «Механика и математическое моделирование», специальности «Информационные системы (по отраслям)», изучающих дисциплину «Операционные системы». Могут быть использованы при изучении аналогичных дисциплин студентами других направлений.

Скачать с Turbobit