Автор: mihail1000 от 6-02-2019, 04:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Землеустроительное обслуживание сельскохозяйственных предприятий : рабочая тетрадь для выполнения лабораторных работ
Автор: Осоргина О.Н. , Конакова А.Ю.
Издательство: РИЦ СГСХА
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,6Mb

Рабочая тетрадь включает лабораторные работы по дисциплине «Землеустроительное обслуживание сельскохозяйственных предприятий». В процессе выполнения лабораторных работ студенты находят решение практических и ситуационных задач. Решение ситуационных задач необходимо для более полного освоения практической части курса и играет существенную роль в формировании профессиональных навыков и компетенций. Учебное издание предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры.

Скачать с Turbobit