Сетевое взаимодействие для студентов инженерных вузов

Автор: mihail1000 от 6-02-2019, 06:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Сетевое взаимодействие для студентов инженерных вузов

Название: Сетевое взаимодействие для студентов инженерных вузов
Автор: Зиятдинова Ю. Н., Сухристина А. С., Безруков А. Н., Кочнев А. М., Казан. нац. исслед. технол. ун-т
Издательство: КНИТУ
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,0Mb

Пособие посвящено вопросам изучения принципов организации сетевого сотрудничества как в рамках взаимодействия отдельных лиц, так и в масштабах организации. Предназначено для студентов и аспирантов инженерных специальностей, занимающихся углубленным изучением английского языка, а также для студентов, получающих дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Пособие может быть интересно сотрудникам международных отделов высших учебных заведений профессионального образования.

Скачать с Turbobit