Автор: mihail1000 от 6-02-2019, 07:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Психология и современный мир: материалы Всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых
Автор: Голоухова Галина Николаевна
Издательство: Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 2,1Mb

В сборнике представлены результаты научных исследованийстудентов, бакалавров, магистрантов, и аспирантов как кафедры педагогики и психологии Института педагогики и психологии САФУим. М.В. Ломоносова, так и из других университетов России, принявших участие в очной и заочной форме во Всероссийской конференции «Психология и современный мир», которая проходила в рамкахМесяца молодежной науки Северного (Арктического) федеральногоуниверситета.

Скачать с Turbobit