Автор: mihail1000 от 6-02-2019, 07:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Использование методов математической статистики при написании школьной исследовательской работы по медико-биологическому направлению
Автор: Нифонтова Оксана Львовна, Демченко Марина Львовна
Издательство: РИО СурГПУ
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,5Mb

Методические рекомендации содержат сведения по вопросам применения методов математической статистики, которые используются при обработке экспериментальных данных в научно-исследовательских работах, а также в учебных исследовательских работах по медико-биологическому направлению. Данное пособие адресовано учителям общеобразовательных школ, занимающихся проектной деятельностью со школьниками в области биологии, экологии, химии и медицины.

Скачать с Turbobit