Основы педагогики

Основы педагогики

Название: Основы педагогики
Автор: Попов Евгений Борисович
Издательство: Оренбургский институт (филиал) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
Год: 2017
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,6Mb

Содержание данного пособия позволяет не только ознакомить слушателей магистратуры с базовыми педагогическими понятиями, но и дать представление о целях и сущности педагогического знания, о связи педагогики с другиминауками, о месте педагогики в системе научного знания, об основных тенденциях развития высшего образования на современном этапе, о современных образовательных технологиях, о формах, средствах и методах обучения, о сущности преподавательской деятельности в высшей школе.

Скачать с Turbobit