Автор: mihail1000 от 6-02-2019, 22:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Методические основы подготовки курсовых работ по общей и профессиональной педагогике, методике профессионального обучения и формообразованию
Автор: Габеева Лариса Николаевна, Жалнина Ольга Леонидовна
Издательство: Бурятский государственный университет
Год: 2017
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,6Mb

В пособии изложены общие требования к структуре, содержанию и правилам оформления курсовых работ.Предназначено в помощь студентам бакалавриата дневной и заочной форм обучения при написании курсовых работ по общей и профессиональной педагогике, методике профессионального обучения, а также формообразованию для специальности декоративно-прикладного искусства и дизайна.

Скачать с Turbobit