Автор: mihail1000 от 6-02-2019, 22:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Актуальные вопросы методики обучения иностранным языкам: опыт, стратегии, перспективы: сб. ст. и материалов межвуз. науч.-практ. конф. Вып. 14
Автор: Гераскевич Наталья Валерьевна
Издательство: РИО СурГПУ
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,7Mb

Сборник содержит статьи, в которых отражены результаты теоретических и практических исследований по методике преподавания иностранных языков и культур, обсуждаются проблемы использования современных технологий в обучении иностранным языкам. Для студентов специализированных факультетов, учителей иностранных языков, специалистов в области методики преподавания иностранных языков и межкультурной коммуникации.

Скачать с Turbobit