Автор: mihail1000 от 7-02-2019, 01:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Методические рекомендации для самостоятельной работы студентов по дисциплине "Латинский язык"
Автор: Туровский Александр Владимирович, Емельянова Людмила Михайловна
Издательство: Издательский дом ВГУ
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,5Mb

Цель учебной дисциплины «Латинский язык» на фармацевтическом факультете состоит в приобретении студентом практических навыков, позволяющих успешно преодолевать терминологические трудности международной греко-латинской терминологии при освоении общекультурных (ОК) и профессиональных (ПК) компетенций в оболочке как русского, так и иных современных национальных языков.

Скачать с Turbobit