Безопасность жизнедеятельности. Учебно-методическое пособие

Автор: Igor1977 от 15-02-2019, 09:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Безопасность жизнедеятельности. Учебно-методическое пособие
Автор: Шапорева И.Л. и др.
Издательство: Тольятти: Тольяттинский государственный университет
Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 25 mb

Учебно-методическое пособие предназначено для проведения практических занятий по курсу «Безопасность жизнедеятельности», оказания помощи студентам в организации самостоятельной работы при изучении дисциплины. Дано описание модульной конструкции дисциплины, представлены: содержание дисциплины, алгоритмы работы в каждом модуле, рейтинговая система оценки знаний, методическое обеспечение модулей. Сведения по нормативным правовым документам приведены по состоянию на 01.03.2018 г.
Предназначено для студентов всех специальностей и направлений подготовки бакалавров высших учебных заведений всех форм обучения; может быть использовано для реализации технологии дистанционного обучения.