ЕГЭ 2019. Физика. Тренажёр

Автор: Igor1977 от 22-02-2019, 12:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: ЕГЭ 2019. Физика. Тренажёр
Автор: Лукашева Е.В., Чистякова Н.И.
Издательство: М.: Экзамен
Формат: djvu
Для сайта: litgu.ru
Размер: 15 mb

Тематические тестовые задания по физике, созданные специалистами федеральной предметной комиссии ЕГЭ, ориентированы на подготовку учащихся средней школы к успешной сдаче ЕГЭ.
Книга содержит множество тематических заданий для отработки каждого элемента содержания ЕГЭ по физике, а также диагностические и контрольные варианты экзаменационной работы. Уникальная методика подготовки, разработанная специалистами федеральной предметной комиссии ЕГЭ, поможет учащимся научиться правильно оформлять работу, выявлять критерии оценивания, акцентировать внимание на формулировках ряда заданий и избегать ошибок, связанных с невнимательностью и рассеянностью на экзамене. Использовать предлагаемые тестовые задания можно как в классе, так и дома.